ТРИКИ ВЕРНУЛСЯ!

   Трики отметил свое возвращение на английскую концертную арену бескомпромисным двухчасовым сетом на LONDON ROYAL FESTIVAL HALL прошлой ночью (23 июня). Трики сделал свое первое «живое» появление в Великобритании в этом году как часть Robert Wyatt’s Meltdown Festival.
   Несмотря на то, что рожденный в Бристоле рэппер не выступал вживую в Великобритании уже несколько лет, его сет напомнил параноидальные и клаустрофобные чувства, что и на его шоу в поддержку альбома 1998 года “Angels With Dirty Faces”.
   Трики составил свое выступление из материала своего нового альбома “Blowback”, который должен появиться в продаже 2 июля, и более известным материалом из прошлых работ, например, “Ponderosa”, “Christiansands” и “Black Steel”.
   Хотя Трики внешне и выглядел счастливым снова выступать вживую, на сцене он был несколько незаметен. Редко обращался к публике и продолжительное время выступал, повернувшись спиной к сидящей толпе. В дополнение к этому, сцена была очень слабо освещена, а иногда в некоторых местах полностью погружалась в темноту.
   Один из фанов, присутствовавших на концерте, назвал новый материал «комбинацией успокаивающего хип-хопа с хэви-металлическими гитарами» с новыми треками, такими, как “Girls” и будущим синглом “Evolution Revolution Love”, которые имели наиболее сильную реакцию у толпы.
   На сцене Трики помагали два приглашенных вокалиста: Hawkman и Ambersunshower. Последняя исполняла партии долгое время сотрудничавшей с Трики Мартиной. Оба вокалиста участвовали в записи “Blowback”. Однако другие музыканты из всего звездного состава нового альбома, включая Alanis Morissette, John Frusciante из Red Hot Chili Peppers и Cyndi Lauper не принимали участие в этом концерте.
   Трики наметил обширный тур по Великобритании на этот год. Так он сыграет на V2001 фестивале в течение уикэнда 18 и 19 августа.

©2001–2002 Алексей Савинских
Hosted by ValueHost

Hosted by uCoz